А может злые инопланетяне влияют на власть и управляют уничтожением человеческого общества?

Вот кому в здравом уме придёт в голову "сокращать население" под видом заботы о природе, которую параллельно же уничтожают нерациональным распоряжением ресурсами? Стремление всех посчитать как собственность, запирать в 5-15-минутные города, уничтожать "санкционку", говорить, что человек равен по ценности червячку? Человеку?  Это же какой-то сюрреализм, не находите?
Почему энвайронментализм постепенно меняет вектор с экологии на сокращение населения?
Поневоле задумаешься: а кто распоряжается всем этим, имеет ли отношение к человеческой расе и какое оно, это отношение?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Намасте живу - дышу - учусь.  · 29 мая 2023
Влияют на власть,  чтобы управлять уничтожением?
Ну как-то очень,  очень  мелко,  для инопланетян 😂
Хотя,  смотря  какую инопланетную расу рассматривать.
С другой стороны,  те Элиты что усиленно продвигают Новый Мировой Порядок,
 сами по себе ИНОЙ вид – не из рода человеческого.
Многие из них потомки гибридной расы Нефелимов.  Носители  голубой крови.
Бездушные существа,  не знающие ни любви,  ни сострадания.
Для тех,  кто ещё испытывает "счастье неведения" 😂
У них уже книга 📗 рецептов,  "новой нормальности" на поток поставлена!
Что же касается инопланетян,  то они не злые – они такие,  какие есть
Точно также,  как челове режет лягушек для школьной демонстрации или варит из них суп ..или ловит и консервирует рыбу,  или просто охотится,  чтобы испытать азарт адреналина и власти..
Точно также  и сам человек для иных рас и видов не более чем очередная популяция,  которую можно использовать..   если есть такая необходимость.
Когда конфликт на Украине разрешится,  возможно,  что для отвлечения внимания от очередного провала потуг западных стран,
Миру наконец то официально представят пару – тройку внеземных рас.  Пока что НАСА и Пентагон лишь "удочки забрасывают" – готовят.
Для некоторых это будет,  своего рода –шок 😂