Кто и для чего придумал гипотезу о том, что планета Земля — не родная для человека?

А какая тогда родная?
ФилософияНаука+2
annа atоm
Инженер на пенсии. Системный анализ и проектирован...  · 6 мая 2023
Есть древние тексты, в том числе на санскрите, в древнеславянских Ведах, которые некоторые деятели "официальной истории" стараются дискредитировать разными способами, где говорится о появлении на Земле людей.
В частности в "Сатья-Ведах Перуна" описано, как корабль переселенцев для устранения аварии сел на Землю, и част переселенцев, которым понравился климат, основали здесь колонию, откуда пошли белые люди.
Так что это не придумки, а свидетельства древних текстов.
А по исследованиям археологов, неандертальцы и кроманьонцы не "деды и внуки", а конкурирующие виды, которые в некоторых популяциях смешивались. Это доказывает, что на стоянках тех и тех, кости конкурирующего вида находят исключительно в куче пищевых отходов. И т.д. При чём кроманьонцы появились как-то вдруг. А эволюция неандертальцев прослеживается на сотни тысяч и миллионы лет.
Инглинги! Я снова вижу инглингов. Хватайте и стигматизируйте их!