Сколько стоит белыйк карликовый африканский ёжик?

ЖивотныеСтоимость+1
Роман П.
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 7 окт 2021  · ежик24.рф
Антон
Здравствуйте, на стоимость африканского африканского карликового ежа влияют множество факторов. 1. Самое важное, это питание, полноценное питание с использование насекомых, сухих кормов премиум класса. 2. Это окрасы, есть более распространенные окрасы, а есть редкие или удачное сочитание цветов. 3. Это крови, есть привозные пары ежей из европы или сша. Доставка очень дорогая, это естественно накладывается на стоимость будующих деток. 4. Так-же есть питомники, где самки рожают на убой, по 4 раза в год, да они могут позволить дешевле ставить деток, но о здоровье речи уже не идет...
В нашем питомнике в среднем цена от 5500 рублей. Сюда входит приручение деток к насекомым (самим очень тяжело, если мама не приручила), пожизненные консультации и сопровождение выпускника, есть возможноть передержек, если например поехали в отпук.
В любом случае, ответственно подходите к выбору питомника, иногда сэкономив рубль, потом 2 отдашь на лечение.
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 26 окт 2021  · ежик24.рф
Антон