Как определить качество подошвы обуви?

ОбувьПодошва
Виктория Савельева
Piniolo.ru - Поставщик стильной женской обуви из...  · 21 февр 2022
В первую очередь нужно проверить качество швов (либо, если она не пришита, - излишки клея между подошвой и основой обуви). Да, если вы, предположим, планируете закупать ботинки оптом, проверяется в каждой отдельно модели гибкость подошвы – это показатель эргономичности. Для того, чтоб оценить ее эластичность, нужно согнуть руками ботинки (или сапоги, или кроссовки – неважно) пополам. У качественных моделей подошва сгибается, при этом верхняя часть не будет чрезмерно деформироваться.
Посетив наш магазин Piniolo, вы сможете заказать качественную обувь оптом. Недорого у нас продается даже зимняя обувь оптом, и представлена она в широком ассортименте.