Как быть с сотрудником, который постоянно ходит на все корпоративные тренинги?

Анонимный вопрос
Творю волшебство  · 28 мар 2022
Встречный вопрос - тренинги платные или это, в том числе, внутренние тренинге компании? Если он ходит на все тренинги, значит у сотрудника есть на это время и желание. Если обучение идёт не в ущерб работе и другим сотрудникам, я не вижу в этом проблемы.