Какие бренды, на ваш взгляд, этично и уместно высказываются о политике / социальных темах ?

ОбществоМаркетинг+5
Настя Федорова
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 20 окт 2021
Vivienne Westwood в мире костюма и Avgust в мире украшений. Balenciaga высказывается эпатажно, то тоже много коллекций-высказываний.
Вообще, сейчас все так или иначе высказываются - к этому их толкает тренд на выбор бренда в зависимости от разделяемых ценностей.