Меня зовут Владимир. Работаю в строительной... · 17 июл 2021
Я не знаю о дискриминации однополых партнёств. Но, поскольку гомосексуалисты и лесбиянки обратились в суд по правам человека о нарушении их прав, то пусть будет так: пусть суд вынесет решение. Да, он уже вынес решение, дело за его реализацией.