Получаю алименты не официально. Бывший муж выплачивает сам. Как мне быть?

АлиментыВыплата алиментов
Елена Р.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 28 мая 2020

Ну это не алименты, а просто содержит вас и вашего ребенка с ним, ну смотрите если вы умная баба все будет ровно, ваш бывший муж молодец, если че то мутить будете, ваш муж может официальные алименты начать платить и не факт что они будут больше!