Заставят ли в ВУЗе учить английский язык, если со 2 по 11 класс учил немецкий ?

ОбразованиеВысшее образование+1
Анонимный вопрос
Студент-Юрист  · 26 дек 2016

В моем ВУЗе на специальности "юриспруденция" дали на выбор 2 языка - английский или немецкий. Обучение велось в ускоренном темпе, но с самых основ.

А что за ВУЗ?
I do not like anybody, but I drink to you, comrade  · 26 дек 2016

Вы заранее при поступлении указываете в документах, какой язык учили раньше, и потом вас направляют в нужную группу с нужным языком.

__