Люблю играть в майнкрафт и ещё в WOT и ещё разные... · 7 авг 2021
Оффшорные счета нужны для сбережения накоплений, а также для проведения операций. При этом почти нет риска потери капитала, проверок налоговых структур и передачи данных о финансовом состоянии клиента.
Роман, добрый день!
Если коротко и по простому для того чтобы меньше платить налогов (это главная суть любого оффшора).