Зачем нужен Глицин?

МедицинаТерапевт+2
Станислав
БАДы, спорт, здоровье, саморазвитие  · 13 янв 2020

Глицин – это одна из простейших аминокислот, которая синтезируется в организме человека. В большинстве случаев вырабатываемого количества достаточно для нормальной деятельности внутренних систем. Однако при повышенных умственных нагрузках и стрессе требуется принимать средства с содержанием аминокислоты дополнительно. Подробнее здесь

Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе...  · 6 июн 2021  · ergamin.ru
Елена Орлова