взрослый человек,атеист,но сон вогнал в ужас.Библейский апокалипсис,во всех красках,настолько реальный,что я проснулся в слезах к чему это?

МедицинаПсихология+4
kill real
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 дек 2018

атеист Ховард Сторм - штат Нью Йорк.  Получил степень магистра в университете Калифорнии Беркли (University of  California, Berkeley) заведовал кафедрой искуства и летературы  университета Северного Кентуки (Northern Kentucky University). Его опыт  признан исследователями как "одно из более полных после-смертных  переживаний злых духов и другого мира".

www.youtube.com/embed/J4QpCyPfKt8?wmode=opaque