Инженер, специалист "широкого" жизненного опыта... · 10 дек 2021
Против! Не факт, что сработает, но есть вероятность плохого или хорошего исхода... Термальный шок приведёт либо к внутренней деформацией, либо пропайкой отслоившегося контакта.
1- Что даёт лёгкий прогрев ?
При изменении температуры происходит изменение размера- нагрев даёт расширение- охлаждение даёт сужение.
2- Что даёт прогрев с оплавлением шаров ?