Видеокарта. Как правильно прогреть неисправный видеочип (в ноутбуке)? Все "за" и "против" данной временной методике?

ВидеоигрыНоутбуки
Алексей Курганов
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 10 дек 2021
Прогрев это форма диагностики, а не ремонта. Со временем проблема повториться (никто не скажет, когда проблема повториться день, неделя, пару месяцев). Нужна перекатка чипа, только так устройство сможет работать долго.
P.S. Плюс один срубить бабла при минимальных усилиях(для ремонтника, если его так можно назвать). Для хозяина устройства одни минусы.
Перекатка нужна только в случае указанном в пункте 4 в комментарии ниже- во всех остальных случаях только замена
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 10 дек 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow