Вес не уходит, что делать? Детали ниже.

Вот уже третий месяц я хожу в зал по 3-4 раза в неделю. Калории считаю, но вес никак не уходит. Потеряла только 2 килограмма. За 3 месяца это мизер, просто смешно. Что делать?

МедицинаФитнес+3
Вероника Рижская
Работаю в банке, специалист первой категории  · 4 февр 2021

Я делаю так. Утром на голодный желудок делаю пробежку, чередую с быстрым шагом в течении часа, как правило. Не завтракаю, только обедаю. Не употребляю жареного, жирного, сладкого и хлеба, калории не считаю. В день как правило уходит от 300 гр до 0,5 кг.