В каком сайте можно посмотреть лицо героев из литературы ?

Искусство и культураЛитература+4
Denis Bekbulatov

Этот «сайт» — ваша собственная фантазия. Тем и замечательна литература, что мы сами в своей голове рисуем то, о чём читаем. Авторы обозначают какие-то самые яркие или общие черты, остальное — дело вашего воображения. За исключением, конечно, тех случаев, когда автор сам иллюстрирует свои тексты.

специалист  · 3 окт 2016

Работы иллюстраторов или самому собирать описание внешности героев из произведений (ведь у каждого внутри свой портрет любимых героев понравившихся книг)