существует ли огнестрельное оружие для левшей?

ОбществоТехнологии+3
Анонимный вопрос
Software Developer  · 5 мар 2016

Существует и довольно широко представлено на рынке. Тот же Remington производит модифицированные версии своих наиболее популярных моделей, адаптируя их для левшей.

Так же существует довольно много моделей огнестрельного оружия, дизайн которых позволяет одинаково эффективно пользоваться ими как левой, так и правой рукой (Beretta Nano, Walther PPS и т.д.).