Существует ли какая либо доказанная польза для здоровья, от использования ионизаторов воды?

ХимияЗдоровье+1
Арсений Круглов
Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь...  · 19 июн 2020

Есть много информации и статей по поводу пользы щелочной, структурированной воды. Вот тут например почитайте в чём пользу щелочной воды - https://tyent-cis.ru/page6157382.html

У меня дома фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи, с помощью которого получается такая "живая" щелочная вода. Она даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. И мы с семьёй болеть стали реже простудными заболеваниями.