Существует 4 универсальных условия для создания бизнеса- какие?

Предпринимательство+1
Juvenal Habarugira
Горный техник электо-механик. Продвинутый компьют...  · 11 нояб 2021
Не четыре, а одно и главное: "Благоприятные условия среды обитания"
Попробуйте в стае волков разводить ягнят ведь в них есть потребность.
И на камнях растут деревья? Ха, и какие они?
Ответ не о чем.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 5 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot