соседка по комнате в общежитии,по совместительству близкая подруга за спиной встречается с моим молодым человеком. Как правильно поступить? Продолжить общение?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
программист по будущему диплому, комнатный...  · 2 окт 2016

Близкая подруга... какая же она подруга после этого? Продолжить общение в данной ситуации - в первую очередь проявить неуважение к самой себе. Будьте выше этого, пожелайте им счастья. Не растрачивайте себя на людей, которые того не стоят.

А как автору не общаться с этой девушкой, если они живут в одной комнате?