Сначала монтируют кровельное покрытие или водосточную систему?

Строительство+1
Анонимный вопрос
Загородное домостроение. Кровельные работы Монтаж...  · 23 дек 2020  · krovlya.masterm174.ru

Сначала ставят кронштейны для желоба водосточной системы( они должны заходить под кровельное покрытие), потом монтируют кровельное покрытие, затем устанавливают водосточную систему.