Сколько серий книг написал Жюль Верн?

Литература+2
То о чем вы не знали поикольном
Преподаватель английского языка, маркетинга...  · 20 янв 2021

Если Вы имеете в виду томов, то это можно поинтересоваться в любой библиотеке. Мной они были прочитаны взахлеб ещё в школе. По-моему моему, это было 12 томов, но в последнее время книги Жюль Верна переиздавались. Поэтому, может быть из и больше.