Очень интересует православие, библейские вопросы,... · 28 окт 2021
Растратить можно то, что в дифиците и ограниченно, значит это не про религию, поскольку религия это тема вечности, вопрос жизни и смерти в вечности. Потому опиум всё то что против Бога, против жизни, всё то что ограниченно и временно.
Мария! Это религия-то растратчица времени? Вот уж категорически не согласен!