Посоветуйте препараты для восстановления печени после частых злоупотреблений алкоголем?

Медицина+4
Илья Фроленков
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 29 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Даже профессора медицины никогда не советуют препараты вот так наобум, всегда сначала делается обследование и анализы. Единственное, что можно посоветовать в таком случае это продукты питания, способствующие общему оздоровлению организма, НО! следовать таким советам можно только при отсутствии у вас аллергии или непереносимости таких продуктов. Самые подходящие продукты при таких обстоятельствах это молоко (лучше козье) 1-2 стакана в день и мёд до 3 столовых ложек в день.