Можете посоветовать лучшую программу для транскрибации на русском языке?

Программное обеспечение
Евгений
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 14 нояб 2019  · themarfa.name

Я недавно подготовил список из четырех программ для транскрибации. Можете посмотреть для сравнения возможностей.

Если все-так говорить конкретно о программе на русском языке, то я бы посоветовал LossPlay. Есть все необходимые функции, русский язык и бесплатная версия.