Помогите мне, я побитый тяжёлым детством ребёнок, всего боюсь. Гипернапряжена, работаю как конь, на себя ноль внимания, все для детей.

Чтобы они не нуждались, нарожала двоих от разных отцов, с мужчинами не выходит, ищу идеал, любовь быстро кончается. Сексуальное влечение тоже, стала походить на мать, она всю жизнь говорит, что секс ей не нужен, а потому и с мужчиной не выходит. Я чувствую что больна, но лечить никто не может, денег нет ходить к психиатру. Я не знаю, может почитать что-то, или методика есть? Я с ума схожу, мама у меня живёт, своего жилья у неё нет. И выгнать не могу, постоянно обвиняет, что я у неё ворую вещи, пытаюсь объяснить, что это поклеп, не верит, твердит свое. У неё шизофрения, я точно знаю. Вместе с ней свихнусь скоро.

Психология+2
Ивина Евгения
Познаю себя и окружающий мир  · 8 сент 2020

Евгения, добрый день!

  1. вы взрослый человек, и если вам настолько плохо с матерью, то нужно встать и уйти, или попросить уйти ее. Для того, чтобы это сделать, нужно избавиться от чувства долга и чувства вины.
  2. Вы говорите, что все для детей, а для себя ничего. Это типичные слова жертвы.

прекратите жертвить, иначе, ваши дети будут жить всю жизнь в чувстве долга перед вами, а не из любви.

  1. Вам нужно принять свое детство таким, каким оно было. Его вы уже не измените. Но, вы можете изменять свое настоящее и будущее. Для этого отпустите чувство обиды и идите дальше.
  2. вы не сможете полюбить мужчину, пока не полюбите себя. Иначе, во всех отношениях с мужчинами вы будете жертвой, как и с детьми. Я все для него, а он мне...

P. S. А вообще, лучше вам к психологу обратиться.