Покажется странным,но я не могу успокоиться и даже нормально есть от знания,что сейчас там женщин и детей держат в рабстве,насилуют.Что делать с ужасом внутри?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Обожаю тёплый кофе и художественную литературу...  · 30 сент 2019

Нужно понимать, что такая ситуация в мире уже очень давно и вы один никак не повлияете на улучшение этой проблемы. Я знаю, что больно осознавать, что это всё происходит в современном мире, при вас, и ничего нельзя сделать. По крайней мере прямо сейчас, по щелчку пальцев, ни один президент это не решит. Поймите, пожалуйста, что вы за раз ничего не исправите. Чем более вы открыты, тем острее чувствуете всё происходящее. Живите своей жизнью и наслаждайтесь ей. Пусть хоть вы не будете монстром насильником и с вас будут брать пример ваши дети