Почему все музыкальные мероприятия начинаются с большим опозданием?

МузыкаЭтикет+1
Натали
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр...  · 8 дек 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Есть хитрости и причины на каждом мероприятии. От клуба, до стадиона. Всё это делается, с разными целями. В клубе музыканты договариваются, что бы сделать бар. На стадионах задержка может составлять от получаса, до 2 часов для подогрева аудитории или это может быть и каприз звезды