Почему все говорят о пользе дробного питания (кушать 5-6 раз в день маленькими порциями), но везде практикуется 3-х разовое питание (армия, школа, работа, и т.д.)?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Заблудший Мальчик
Преподаватель японского языка, SEO специалист...  · 3 мая 2019

Раньше считалось что чем чаще ешь, тем меньше ешь, и из-за этого худеешь. В самом деле нет большой разницы сколько раз в день есть четыре, два или один. Для здорового человека с неистощенными надпочечниками лучше всего подойдут два плотных приёма пищи с перерывом более 4 часов для профилактики инсулинорезистентности

Анонимный ответ27 апр 2019