Я много лет исследую катастрофы и аномальные... · 9 апр 2022
В советское время чтобы построить дом не было возможности приобрести строительные материалы. Сейчас не каждый может купить строительные материалы, хотя желающих жить в отдельном доме очень много. А теперь возьмём государство. С него начнут требовать инфраструктуру. а на таких территориях где взять средства, вот люди и бегут к удобствам города.
Три основных фактора:
- Реальная территория, пригодная для комфортного проживания, меньше чем та, что всей страны.