Почему россия не проведет трубопровод по маршруту Волгодонск-Краснодар-Керчь для обеспечения Крыма водой?

На Северный Поток деньги есть, а на водопровод для людей нет?

ПолитологияПолитика+4
Андрей Яровой
Дворник - радиолюбитель  · 24 мар 2021

Три года назад прошел бенефис юридической комедии «Присоединение Крыма». Кремлевская труппа под управлением заслуженного президента РФ Путина В.В. выступила ярко, впечатлив зрителей режиссурой и декорациями, снискав восторженные отзывы публики внутри страны, и была освистана извне.

Годовщина юридической комедии