Почему при двукратном падении национальной валюты, падении внешней торговли, инвестиций и вывозе капитала в России еще не наступила экономическая катастрофа?

ОбществоТехнологии+3
Sima Orekhanov
экономист, спец по фин.моделям  · 1 янв 2016

Потому что у национальной экономики есть запас прочности 2-3года. это постеленное снижение показателей по всем отраслям, рост безработицы,дальнейшее обнищание населения. Чтобы допустить полный "трындец",нужно постараться: например,начать бешеному принтеру печатать деньги,разогнав инфляцию по полной,чтобы уровень в 15-20% казался мечтами...в общем много факторов должно сразу совпасть.