Почему попытки старшего поколения быть «молодежными» такие жалкие?

ОбществоИнтернет+4
Flombertog Forsberg
Творческая личность  · 17 июн 2018

Наверное, все это из-за разных представлений о, так называемой, «молодёжности». У каждого в период беззаботной юности были свои определенные черты поведения, условности, манеры изъясняться и т.д. То, что по мнению людей, чья молодость протекала в 90-е, модно, вполне вероятно, покажется нам «жалкой пародией» или «смехом да и только». Однако, не стоит сбрасывать со счетов то, что, скорее всего, лет через двадцать это будет относиться и к вам, и услышите вы это уже от представителя нового поколения, может, даже от своего ребёнка.