Почему подростковая культура так деструктивна, как государство борется с этим и как это можно изменить? И нужно ли вообще менять?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 18 мар 2019

А какая именно подростковая культура деструктивна? Та, которая у вас на обложке вопроса? То что многие подростки пьют, наркоманят, беспорядочно спят друг с другом по подвалам и слушают про всё это русский рэп? Тогда хочется спросить: а как государство должно с этим бороться, если оно эту «культуру» само и создает? С каждым годом народ России беднеет, что сказывается и на детях, расходы на образование сокращаются, цены растут на всё, но алкоголь и наркотики становятся всё доступнее, президент развелся прямо в «год семьи» подав подросткам очередной «пример», а с русскими рэперами вроде Тимати, Гнойного, Птахи «кентуются» чиновники, которым эти «артисты» потом посвящают свои песенки.

Вроде в США хорошая экономическая обстановка, но это не мешает различным деструктивным элементам быть популярными.