Почему Палестину все же не признают как государство?

ОбществоГосударство+3
Екатерина Кукуруза
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 9 авг 2018

Палестину на сегодня признают 137 государств-членов ООН, включая Россию. С 2012 года Палестина имеет статус государства-наблюдателя при ООН. Что интересно, за этот статус голосовали даже некоторые из тех государств, которые формально не признали Палестину, например, Франция, Испания, Норвегия и т.д.