Почему немцы после Первой мировой войны ненавидели евреев?

ИсторияЕвреи
Анонимный вопрос
Любознательная личность  · 20 авг 2017

Ответ из за обычной человеческой зависти ! Где то читала, что после первой мировой Германия была очень нищей страной , голодали люди , тем временем когда еврейское население жило хорошо, в хороших квартирах , хорошо питались и даже пытались нажится на бедных местных жителях . Это подхватил Гитлер за идею очистим нашу страну от евреев! Его подхватили несчастные немцы . Ну а дальше по нарастающей все пошло и превратилось в Холокост

Хм, а по каким причинам именно они жили лучше, если жили, не знаете?