Почему не показываются наличие мессенджера WhatsApp в списке телефонных контактов?

Установил на новый телефон все мессенджеры. Но в списке контактов показывается только Телеграм.

ПриложенияWhatsapp+1
Влад Г.
Просто о гаджетах  · 18 мая 2021  · technolenta.info

В настройках зайдите в мессенджер WhatsApp и разрешите приложению доступ к контактам. Тогда приложение получит доступ к телефонной книге и мессенджер отобразится в контактах.