Почему мы осознаем себя, если мозг — это всего лишь скопление нервных клеток?

МедицинаПсихология+4
romarodnin2015
Просто Итальяшка.  · 24 июл 2016

Советую почитать или посмотреть ну или послушать Черниговскую Т.В. Она очень много рассказывает про наш мозг и делает это,я считаю,интересно.

Возможно,после этого вы перестанете думать что наш мозг ВСЕГО ЛИШЬ скопление нервных клеток.

Только недавно смотрел два её интереснейших интервью Познеру