Почему моя девушка так часто рассказывает про своего лучшего друга?

ПсихологияОтношения+1
Yung Lean
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и...  · 3 дек 2016

Скрытая симпатия,однозначно,на вашем месте стоит хотя бы попросить просто не упоминать его при вашем присутствии,ну а остальное решать вам...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 дек 2016  ·
id186672748