Почему, когда глотаешь таблетку, такое ощущение, что она застряла в горле?

ПсихологияЗдоровье+3
Solis Rivero
Дизайнер, мыслитель  · 30 мар 2017

На самом деле таблетка может застрять, но чаще всего, это просто воздух который попадает вместе с таблеткой. Поэтому не пытайтесь его сглотнуть или запить водой, лучше постарайтесь вытеснить его из себя, обычным способом отхода газов.