Почему христиане не живут по евангельским заповедям?

ПсихологияОбщество+4
Никто Никтович
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозре...  · 14 мар 2016

Слабаки потому что. Вот, стараемся, развиваемся, растем над собой. (Но нужно понимать, что сущностные христианские заповеди - это любовь к Богу всем сердцем и ближнему, как к самому себе. Когда человек учится этим двум заповедям, у него вопросы конкретики, типа мяса и секса, в которых самих по себе ничего дурного, тихонько сходят на нет.)