Почему файлы с вотсапа не отображаются в галерее?

СмартфоныВатсап+1
Наталина
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 26 нояб 2018

Файлы с вотсапа хранятся на телефоне в специальной папке "Вотсап". Но для того, чтобы они сохранялись, вам необходимо в настройках Вотсапа сделать пометочку, сохранять файлы всегда. У ас значит такой пометочки нет и стоит не сохранять никогда.

Невижу этой пометочки