Почему драконы не тронули Тириона Ланнистера, когда он освобождал их из подземелья?

СериалыФэнтези+2
Артем Жданов

Потому что фансервис. В книге такая идиотская затея, разумеется, плохо кончилась, правда не с Тирионом. Да и сомнительно мне, что книжный Тирион сподобился бы на такую глупость. К тому же надо же было как то оправдать пафосную сцену, когда Дейнерис верхом на Дрогоне летит сжигать флот и драконы просто так из под пирамиды себе ход проламывают. Не писать же целую сюжетную линию с ненужным персонажем.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 14 нояб 2018  ·
alexey.durnovo