Почему до сих пор на ТВ показывают передачи с экстрасенсами-мошенниками, которые «лечат» людей по ту сторону экрана?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Null Null
Люблю рассуждать на бытовые темы, технологиях, о...  · 16 мая 2017

Спрос рождает предложение! Люди смотрят, верят и платят. Что касается закона то, во-первых, трудно дать доказательства того, что экстрасенс является аферистом, ведь на данный момент не существует метрик определяющих экстрасенсорные способности. Во вторых, как никак, система откатов работает хорошо, а телевидение все еще очень денежная сфера.

Но ведь находят же эти контроры и задержкивают. Но их все равно показывают.