Плохо сплю по ночам , постоянно просыпаюсь, и не могу по долгу уснуть.

Что это бессонница? И как поскорее можно с ней справиться?

МедицинаТерапевт
Андрей Д.
захожу сюда от скуки и от большого количества...  · 23 апр 2019

в аптеках продается препарат "мелаксен" . Стоит , конечно , дорого, но это того стоит.

Сама пью уже 2ую неделю и по ночам перестала просыпаться, да и засыпать стала быстро

ЭТО НЕ СНОТВОРНОЕ !

А как сейчас, по прошествии 10 месяцев, продолжает помогать?