От чего запах в холодильнике?

ХолодильникиУдаление запахов+2
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 4 мар 2018

Причины запаха в холодильнике могут быть разные.

В первую очередь, запах может появляться от испорченных продуктов.

Но не только испорченные продукты являются источником запаха в холодильнике, продукты которые имеют специфический запах (квашеная капуста, чесночный соус и др.), тоже являются причиной запаха.

Капнувшее молоко или бульон на полку, через некоторое время приведут к неприятному запаху в холодильнике, а такие пятна сразу заметить сложно.