Возможно ли доказать, что Бог представим?

Определим «существование» как «представимость». Все, что можно себе представить, существует.
Иными словами, можно ли доказать, что то, что я себе представил - бог?
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Санников Петр Степанович. Пенсионер. Дилетант...  · 1 окт 2020

Все что можно себе представить конечно существует, по крайней мере в нашем воображении. Интереснее другой вопрос, если вселенная вечна, то все что может произойти уже произошло? Это как бы естественное свойство понятия вечность. То есть потенциал всех явлений должен в вечности реализоваться. Но, практически мы этого не наблюдаем. Значит мир наш имеет начало и, следовательно , конец?