Нужно потреблять 1500 ккал.Начала пить кофе, есть орехи/орех.пасты/хлеб ,плотно завтракать,есть на ночь. Постоянно чувствую тяжесть из-за такого количества еды. Как добрать эти калории, но правильно?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 6 июн 2019

"Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов."

(с) И.Ильф, Е.Петров "Золотой телёнок"

Расслабьтесь, зачем вам эти калории? Живите обычной жизнью!

Анонимный ответ6 июн 2019