Я ему нравлюсь или просто друг?

Я длительное время общаюсь с одним парнем. Переписываемся каждый день + в инсте в близких друзьях и реагируем на сторис друг друга. Один раз гуляли. Он часто смотрел на меня, веселил, проявлял знаки внимания и т.д. В переписке у него будто раздвоение личности. То он флиртует (отправляет пикчи, говорит комплименты, шутит, и просто интересуется почти всем), то на следующий день после нежностей становится другим. Может не написать, ничего не спросить, не продолжить какую-то тему. Но что-то про себя он пишет. И потом снова флирт. Такие переходы довольно частые. Что происходит? Нравлюсь, и он просто не знает, чего сам хочет, либо ничего серьезного и я просто друг?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия...  · 26 февр 2023
Это бич нашего времени - чрезмерная акцентуация на виртуальном общении.
Люди придают огромное значение перепискам в интернете. Ищут скрытые смыслы, крутят интернет-романы, верят, что они в отношениях, даже не видя другого человека.
Мрак полнейший! Реальность настолько блекла и неинтересна, что люди в интернете живут как в Матрице. Реальность не интересует их. Кому как, а мне таких жаль.