Я ему нравлюсь или просто друг?

Я длительное время общаюсь с одним парнем. Переписываемся каждый день + в инсте в близких друзьях и реагируем на сторис друг друга. Один раз гуляли. Он часто смотрел на меня, веселил, проявлял знаки внимания и т.д. В переписке у него будто раздвоение личности. То он флиртует (отправляет пикчи, говорит комплименты, шутит, и просто интересуется почти всем), то на следующий день после нежностей становится другим. Может не написать, ничего не спросить, не продолжить какую-то тему. Но что-то про себя он пишет. И потом снова флирт. Такие переходы довольно частые. Что происходит? Нравлюсь, и он просто не знает, чего сам хочет, либо ничего серьезного и я просто друг?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Системный анализ  · 5 янв 2022
Это легкий флирт. Нормальное поведение здорового активного самца.-) Вы ему нравитесь, но стоит понимать, что ему вообще нравятся девушки. Дальнейшее развитие зависит от вас. Он свою партию в дуэте отыгрывает, дальше ваша -- если вы свою партию не тянете, продолжения нет.